Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Михаил Барщевский: Объективный индикатор того, как ты прожил свою жизнь

, 13:16

Михаил Барщевский: Объективный индикатор того, как ты прожил свою жизнь

2020 год - год юбилеев для общественного и политического деятеля, известного адвоката Михаила Барщевского. Основанному им адвокатскому бюро «Барщевский и партнеры» исполнилось 30 лет, в декабре он сам будете праздновать 65-летие, грядет 45-ая годовщина его свадьбы...

"Круглые даты – это повод не для торжеств, а для того, чтобы задуматься и подвести некие промежуточные итоги. Я уже в том возрасте, когда начинается обратный отсчет. И ты уже понимаешь, что не вся жизнь впереди и начинаешь думать о том, что ты успел, что не успел, что еще хочется успеть, что еще можешь успеть. Не могу сказать, что все задуманное удалось реализовать, но по большому счету, я доволен тем, как я прожил эти годы, - рассказывает Михаил Барщевский в интервью "Аргументам недели".

- У меня два года назад был инфаркт. Звонили люди, про существование которых я забыл, вспоминали, сколько добра я им сделал, а я уже и не помню. Какие-то звонки из прошлого. И, когда ты лежишь после инфаркта, еще не известно, выживешь или нет, это такой объективный индикатор того, как ты прожил свою жизнь".

Известный адвокат не только занимается юриспруденцией, пишет книги, играет в шахматы, но ещё и грибник-маньяк, любит шторм, силу  природы любит.

Подробнее читайте в материале "Аргументов недели".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram