Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Ефремов заявил, что в момент ДТП мог находиться на пассажирском сиденье, но у него «память про тот день фрагментарная»

, 17:44

Ефремов заявил, что в момент ДТП мог находиться на пассажирском сиденье, но у него «память про тот день фрагментарная»
Михаил Ефремов, фото: Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com

Михаил Ефремов заявил на очередном допросе на заседании суда, что он в момент ДТП, в которое он попал 8 июня в центре Москвы, и погиб человек, мог находиться на пассажирском сиденье.

Ефремов заявил, что не помнит события того вечера, когда произошло смертельное ДТП, в том числе сидел он за рулем, или на месте пассажира.

Адвокат актера Эльман Пашаев (от которого Ефремов позже откажется), нашел свидетеля. Этот свидетель заявил, что в автомобиле в момент ДТП было два человека, и стопроцентно за рулем был не актер, а другой мужчина. Пашаев также заявил, что в машине Ефремова в момент ДТП находился еще один человек — пассажир на заднем сиденье, доказательство - сломанное переднее сиденье. Имя возможно пассажира, адвокат не уточнил.

Ефремов посетовал на память. Не помнит, на каком месте он сидел в своем джипе. По его версии: «Может, об этом шрам на шее говорит. Если я садился на пассажирское сиденье, то я просто перекидывал ремень безопасности и накинул его себе на шею. Он всегда был пристегнут. У меня память про этот день фрагментарная. Как говорят в кино, монтаж "салатом"», - передает ТАСС.

Ефремов, которому грозит 12 лет лишения свободы, в пятницу, 21 августа, отказался от своих адвокатов, в том числе от Эльмана Пашаева. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram