Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Отмазать от убийства. Адвокат Михаила Ефремова хочет получить за защиту актера по делу о ДТП гонорар в 9 миллионов рублей

, 13:52

Отмазать от убийства. Адвокат Михаила Ефремова хочет получить за защиту актера по делу о ДТП гонорар в 9 миллионов рублей

Адвокат Михаила Ефремова хочет получить за защиту актера по делу о ДТП гонорар в 9 миллионов рублей. 4 миллиона – вознаграждение за ведение процесса. Остальные 5 миллионов может составить премия.

Но он ее получит только в том случае, если приговор будет оправдательный, либо срок наказания будет условным, сообщает канал "112". Эльман Магеррамович, конечно же, будет всем говорить, что это неправда и трудится он из любви к искусству, но кто ж ему поверит после мнимого инсульта у Ефремова?

С другой стороны, почти за десяточку с шестью нулями можно и спектакль разыграть, и о безмерной любви к Путину рассказать, и в теории заговоров со странными свидетелями поиграть. "Да что уж там, странно, что версия про похищение "зелеными человечками" на суде не прозвучала", "У него, похоже, сейчас задача весь суд в клоунаду превратить и затянуть, чтобы всем надоело", - удивляются пользователи сети.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram