Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

Бастрыкин заявил, что виновные в гибели российского генерала в Сирии будут установлены

СК России начал расследование по факту гибели российского генерала в Сирии.

Следственный комитет России начал расследование дела по факту гибели в Сирии генерала российских ВС и ранении еще нескольких военных после взрыва самодельного взрывного устройства на пути следования российской автоколонны.

Глава СК России Александр Бастрыкин заявил, что силами следователей следкома, которые сейчас несут службу в Сирии, «будут установлены все детали преступного посягательства в рамках расследования уголовного дела».

«Установить виновных в гибели и ранении наших военнослужащих не только служебный долг, но и дело чести», – заявил Бастрыкин.