Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гинцбург отреагировал на недоверие врачей к вакцине

Источник: РИА Новости

Директор НИЦ имени Гамалеи Александр Гинцбург прокомментировал результаты опроса, согласно которому российские врачи не доверяют отечественной вакцине от коронавируса.

«Нужно посмотреть, кто инвестор этого проекта. Здесь появляется четко выстроенная цепочка — жесточайшая борьба за рынки сбыта, в любой форме», - заявил Гинцбург. Он отметил, что в первую очередь вопрос целесообразности применения вакцины должен рассматриваться с научной точки зрения. Ученый напомнил, что не все переболевшие COVID-19 получают иммунитет, тогда как вакцинация – надежный способ защитить себя от болезни. «Люди, по всей видимости, недостаточно информированы о возможных последствиях», - резюмировал Гинцбург.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG