> В Краснодаре наградили работников строительной отрасли - Аргументы Недели. Кубань

//Общество 13+

В Краснодаре наградили работников строительной отрасли

6 августа 2020, 18:10 [ «Аргументы Недели. Кубань» ]

В преддверии Дня строителя в Краснодаре прошло торжественное мероприятие с участием руководителей края и представителей одной из ключевых отраслей Кубани.

Законодательное Собрание Краснодарского края на мероприятии представляли заместители председателя комитета краевого парламента по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Батырбий Тутаришев и Иван Жилищиков.
С профессиональным праздником строителей по поручению губернатора поздравил первый заместитель главы администрации края Андрей Алексеенко.

Свои поздравления присутствующим и всем тем, кто так или иначе связан со строительной сферой, от имени спикера ЗСК Юрия Бурлачко и депутатского корпуса Кубани адресовали Батырбий Тутаришев и Иван Жилищиков.

На мероприятии состоялось награждение лучших работников отрасли. Им вручены медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани», Почетные грамоты администрации Краснодарского края и Законодательного Собрания региона, Благодарности краевого парламента, а также присвоены почетные звания «Заслуженный строитель Кубани».

https://argumenti.ru/society/2020/08/680821 - Депутат МГД Елена Самышина: С 30 июля в Москве проводится бесплатный скрининг на онкологию

ХС


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.