Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Кубань → Общество 13+

В Краснодаре наградили работников строительной отрасли

, 18:10

В Краснодаре наградили работников строительной отрасли

В преддверии Дня строителя в Краснодаре прошло торжественное мероприятие с участием руководителей края и представителей одной из ключевых отраслей Кубани.

Законодательное Собрание Краснодарского края на мероприятии представляли заместители председателя комитета краевого парламента по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Батырбий Тутаришев и Иван Жилищиков.
С профессиональным праздником строителей по поручению губернатора поздравил первый заместитель главы администрации края Андрей Алексеенко.

Свои поздравления присутствующим и всем тем, кто так или иначе связан со строительной сферой, от имени спикера ЗСК Юрия Бурлачко и депутатского корпуса Кубани адресовали Батырбий Тутаришев и Иван Жилищиков.

На мероприятии состоялось награждение лучших работников отрасли. Им вручены медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани», Почетные грамоты администрации Краснодарского края и Законодательного Собрания региона, Благодарности краевого парламента, а также присвоены почетные звания «Заслуженный строитель Кубани».

https://argumenti.ru/society/2020/08/680821 - Депутат МГД Елена Самышина: С 30 июля в Москве проводится бесплатный скрининг на онкологию

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram