Федеральный

Источник: силы РФ обратили в бегство корабли НАТО, устроившие провокацию в Черном море

Источник: Аvia.pro

Североатлантический альянс устроил провокацию рядом с российскими границами в Черном море, она обернулась бегством кораблей НАТО. Соответствующую информацию разместили на страницах отечественных интернет-СМИ.

Как пишет издание Avia.pro, в ответ на провокацию в направлении судов альянса были направлены сторожевые корабли РФ, кроме того, в воздухе появилась отечественная авиация. В процитированной публикации отмечается, что эти действия привели к деморализующему эффекту и бегству судов НАТО. В альянсе отдали приказ подняться в небо истребителям, чтобы не допустить реального удара.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что сирийские боевики выложили в сеть видео атаки на колонну армий России и Турции в Идлибе.