«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Автоэксперт считает новый нацстандарт на номера «назревшим шагом»

Источник: RT

Автоэксперт, главный редактор журнала "За рулем" Максим Кадаков во вторник, 4 августа, оценил вступление в силу на территории России нового национального стандарта на номера транспортных средств.

По мнению Кадакова, данная мера – это давно назревший шаг. Отмечается, что изменения коснулись транспортных средств с нестандартным местом для крепления номеров. 

Автоэксперт отметил, что если есть квадратный выступ под номерной знак и стандартное заводское освещение, то не следует ничего изобретать – нужно просто переделать номерной знак, изменить его форму и повесить. "И все довольны: и ГАИ, и автомобилисты, и все соблюдены нормы", – подчеркнул Максим Кадаков.

Напомним, новый нацстандарт на номера транспортных средств вступил в силу в России с сегодняшнего дня.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG