«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России за сутки выявили более 5,1 тысячи случаев коронавируса

Оперативный штаб по борьбе с инфекцией сообщил, что общее число заражённых коронавирусом нового типа в России достигло 861 423 человека. Об этом стало известно во вторник, 4 августа.

«За последние сутки в России выявлено 5 159 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 30% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 144 летальных исхода. За сутки в России полностью выздоровели 7 878 человек», - пояснили в ведомстве.

Наибольшее число заболевших COVID-19 зафиксировано в Москве – 691, Свердловской области – 182, Ханты-Мансийском АО – 177, Московской области – 161 и Санкт-Петербурге – 158.

Темп прироста в стране составляет 0,6%.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG