ФСБ не стала раскрывать защите Сафронова суть его обвинения
3 августа 2020, 22:03[ «Аргументы Недели» ]Источник: ТАСС
Иван Сафронов, фото: АГН «Москва» / С. Сандур
Следователь ФСБ отклонил ходатайство адвокатов советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова, в котором они просили раскрыть суть обвинения в отношении него. Об этом рассказал его адвокат Иван Павлов.
Адвокат пояснил, что до окончания предварительного следствия ФСБ не будет объяснять, в чем именно обвиняют Сафронова. Так как предварительное следствие по делам данной категории длится обычно от года до 1,5 лет, "следующие новости по делу Сафронова могут появиться не очень скоро", отметил Павлов.
Бывший корреспондент "Коммерсантъ" и "Ведомостей" и действующий советник главы "Роскосмоса" Иван Сафронов отказался от сделки со следствием. Об этом сообщил его адвокат Иван Павлов.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.