Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ставропольском крае статистика умерших от коронавируса растет ежедневно

На Ставрополье умерли еще два пациента, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция.

Таким образом, общее число летальных случаев в регионе достигло 161. Губернатор края Владимир Владимиров сообщил в соцсетях, что «печальная статистика умерших от коронавируса на Ставрополье продолжает расти ежедневно».

«За весь период справиться с болезнью смогли 5673 пациента», - добавил Владимиров, отметив, что за последние сутки Роспотребнадзор зарегистрировал 108 новых случаев заболевания.

Ранее сообщалось, что власти Ставропольского края разрешили работу многофункциональных центров.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG