Когда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый рыболов...Вместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

«Вектор» планирует начать производство вакцины от COVID-19 осенью

Генеральный директор Научного центра «Вектор» Ринат Максютов сообщил, что они планируют начать производство вакцины против новой коронавирусной инфекции в ноябре текущего года.

«… ближе к концу года - началу следующего можно говорить о переходе на вакцинацию по крайней мере [людей из] групп риска с последующим переходом на массовую вакцинацию», - пояснил он в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко сообщил о завершении клинических испытаний вакцины. Министр подчеркнул, что следует готовиться к тому, что вакцинация стартует в октябре 2020 года.

Кроме того, сделать прививку сможет любой человек совершенно бесплатно.