«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Вектор» планирует начать производство вакцины от COVID-19 осенью

Генеральный директор Научного центра «Вектор» Ринат Максютов сообщил, что они планируют начать производство вакцины против новой коронавирусной инфекции в ноябре текущего года.

«… ближе к концу года - началу следующего можно говорить о переходе на вакцинацию по крайней мере [людей из] групп риска с последующим переходом на массовую вакцинацию», - пояснил он в эфире телеканала «Россия 1».

Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко сообщил о завершении клинических испытаний вакцины. Министр подчеркнул, что следует готовиться к тому, что вакцинация стартует в октябре 2020 года.

Кроме того, сделать прививку сможет любой человек совершенно бесплатно.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG