Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Калужане недовольны тем, что врио губернатора игнорирует масочный режим

Источник: kaluga-poisk.ru

Врио губернатора Калужской области Владислав Шапша сообщил, что регион перешел к третьему этапу снятия ограничений по коронавирусу.

В обращении глава области подчеркнул, что масочный режим по-прежнему остается, что вызвало у калужан множество вопросов. В комментариях в соцсетях люди отмечают, что масочный режим практически не соблюдается, в магазинах, общественном транспорте многие маски либо не носят, либо носят «для галочки» на подбородке.

Калужане обратили внимание, что и сам Шапша на многих официальных фотографиях без маски, а на разного рода совещаниях в правительстве не соблюдается и социальная дистанция. Однако на вопрос жителей, когда отменят масочный режим, власти пока что не ответили.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG