Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кадыров уточнил, когда и где сфотографировался с двумя пулемётами

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился по поводу своей фотографией с двумя пулемётами, которая заинтересовала общественность.  По словам Кадырова, многие задавались вопросом о законности хранения оружия.

Глава Чечни ответил так: "Это оружие Росгвардии, хранится согласно всем требованиям инструкции". Он написал пост в соцсети "Вконтакте" и уточнил, что сам он "военный человек", поэтому периодически проверяет, "как личный состав следит за правилами содержания оружия". "Если интерес к этой фотографии остается, то она запечатлена именно в момент одной из таких проверок", - пишет Кадыров. Он призвал не переживать и не волноваться, так как "оружие законное". 

Еще глава Чечни рассказал, что вчера ему позвонил Владимир Путин и зачитал Указ о присвоении воинского звания генерал-майора.