«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Названа стоимость проезда по строящейся трассе Москва – Казань

Источник: eadaily.com

Глава «Автодора» Вячеслав Петушенко назвал стоимость проезда по новой платной трассе Москва – Казань, несмотря на то, что она еще находится на стадии проектирования.

Стоимость проезда для легковых автомобилей составит около 1 600 рублей или 2,5 рубля за километр. Протяженность трассы составляет 800 км.

Петушенко пообещал скидку для водителей, которые пользуются транспондером – это электронный регистратор, позволяющий платить автоматически. Скидка, по его словам, составит 20%. Он также подчеркнул, что новая трасса М-12 позволит доехать от Москвы до Казани за 6,5 часа, то есть, на 3,6 часа быстрее обычного.

Билет на поезд по тому же маршруту в плацкарте стоит около 1600 рублей. Время в пути составит от 12 до 14 часов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG