Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Песков прокомментировал повышенный интерес к ручке Путина на совещаниях

Источник: РИА "Новости"
Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков во вторник, 14 июля, прокомментировал повышенный интерес журналистов и граждан страны к ручке главы государства Владимира Путина.
Дмитрий Песков сегодня ответил на вопрос журналистов, обращают ли в Кремле внимание на то, что брошенная или перекладываемая ручка российского лидера во время совещаний становится не только объектом для шуток, но и поводом для аналитики.
Пресс секретарь Владимира Путина подчеркнул, что ручка – это не инфоповод, а необходимый предмет для того чтобы писать и работать.