Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Олег Тиньков перенес операцию по пересадке костного мозга

52-летний российский бизнесмен Олег Тиньков, ведущий борьбу с лейкемией, сообщил в соцсети, что перенес накануне в лондонской клинике трансплантацию костного мозга. Чувствует он себя хорошо и уже гуляет по коридору.

Он понимает, "что впереди ещё долгие недели и месяцы сложной реабилитации, основное впереди". Тиньков привал своих подписчиков становиться донорами костного мозга, отметив, что для этого надо просто сдать кровь из вены. "Как выберусь, планирую с супругой подключится к этому процессу, сделать большой фонд".

Ранее стало известно, что Тиньков заразился коронавирусом, продолжая бороться с раком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleg Tinkov (@olegtinkov)

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG