«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Премьер-министр Армении рассказал о тяжелых пациентах с коронавирусной инфекцией в стране

Источник: РИА Новости.

В Армении состояние свыше 650 жителей с выявленным COVID-19  тяжелое или крайне тяжелое. Об этом заявил премьер–министр страны Никол Пашинян.

Пашинян рассказал: сейчас в регионе 10, 9 тысячи «активных» пациентов с коронавирусом, 2 106 из них находятся в больничных условиях. Состояние 536 пациентов тяжелое, 117 - крайне тяжелое. Пневмония диагностирована у 1730 человек.

В стране для борьбы с распространением коронавирусной инфекции объявлено чрезвычайное положение с 16 марта по 13 июля. Там, по данным на среду, выявлены свыше 26 тысяч случаев заражения, 14,6 тысячи пациентов вылечились, 453 умерли.

Ранее сообщалось: в Молдавии число зараженных коронавирусом за минувшие сутки выросло на 285.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG