Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мишустин поручил внести изменения в перечни приоритетных профессий

Источник: РИА Новости

Глава правительства России Михаил Мишустин в ходе совещания о ситуации на рынке труда поручил ряду ведомств внести изменения в перечни приоритетных профессий с учетом текущей ситуации.

Поручение дано Минтруду, Министерству просвещения и Минобрнауки. По мнению премьер-министра, ситуация в последнее время существенно изменилась, поэтому необходимо поменять перечни приоритетных профессий рабочих и служащих.

Мишустин также отметил, что Пенсионный фонд РФ мог бы предоставлять министерствам выборку по трудоустройству выпускников "в разрезе вузов и колледжей, а также по смене ими работы в течение первых шести-двенадцати месяцев". "Такая информация поможет более детально отслеживать востребованность тех или иных образовательных организаций", — пояснил он.

Мишустин подписал постановление о специальных доплатах соцработникам.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG