Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Калуги защитил танцующих в фонтане на площади Победы девушек в бикини: «Я не думаю, что здесь кто-то должен быть наказан»

Источник: kaluganews.com

Глава Калуги Дмитрий Денисов оправдал местных жительниц, которые танцевали в раздельном бикини в фонтане на площади Победы. По его словам, девушки «не хотели никого обидеть и  в тот день было жарко».

Однако стоит отметить, что полуголые девушки танцевали в фонтане на фоне Георгиевских лент, которые являются символом Победы в Великой Отечественной войне. Пользователи раскритиковали распространённый в сети видеоролик, на кадрах которого они изображены.

«Понятно, что фонтан — не место для купания, но само событие искажается и рафинируется как-то ... Я уверен, что у них не было мотивации чьи-то чувства обидеть, было просто жарко. Ну что ж, проведём работу. Я не думаю, что здесь кто-то должен быть наказан … И если не было мотива принизить историческую память, то и стоит к этому событию относиться соответствующим образом», - высказал он.

Ранее в Сети появилось видео, с лежавшим мужчиной в чаше Вечного огня мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны в городе Артеме.