«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Аналитик Кусков заявил о миллионах пострадавших от атаки на дата-центр «Яндекса»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Мордовии скончался хирург, заразившийся коронавирусной инфекцией

Источник: РИА Новости.

Причиной смерти одного из хирургов в больнице Мордовии стал коронавирус. Об этом сообщает оперштаб региона.

Известно, что скончавшегося медика звали Алексей Викторович Рябов, сегодня было получено гистологическое подтверждение его диагноза: «внегоспитальная двусторонняя пневмония ковидного происхождения». 

Мужчине было 38 лет, он работал в Мордовской республиканской клинической больнице. Это не первый случай смерти врача с COVID-19 в регионе. До этого умер врач-анестезиолог Андрей Лямзин, работавший с коронавирусными больными.

Всего в Мордовии на данный момент выявлено 2818 случаев коронавирусной инфекции, 23 пациента них скончались.

Ранее сообщалось: в Молдавии число подтвержденных случаев COVID-19 за последние сутки выросло на 374.  

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG