Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Орле прокуратура начала проверку по факту пожара в больнице скорой помощи

Источник: РИА Новости

Прокуратура начала проверку после пожара в Орловской больнице скорой медицинской помощи имени Н.А. Семашко.

Сообщение о пожаре поступило утром в субботу. Как выяснилось, загорелось помещение рентгенкабинета на втором этаже лечебного учреждения.

До прибытия пожарных подразделений из здания самостоятельно эвакуировались 155 человек, затем с участием сотрудников МЧС из больницы вывели еще 75 человек.

Прокуратура намерена проверить, как в больнице выполнялись требования пожарной безопасности, в том числе при эксплуатации электроустановок.