«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в БишкекеПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября
Федеральный

В Кировской области зафиксировано минимальное число заболевших коронавирусом в июне

Источник: gorodkirov.ru

В Кировской области за прошедшие сутки количество заболевших увеличилось на 26 человек. С 18 мая, когда зафиксировали 12 случаев COVID-19 – это самое низкое число заразившихся.

Между тем, количество летальных исходов достигло 25, за сутки умерли двое кировчан, в тяжелом состоянии находятся 35 человек.

В больницах Кировской области 290 пациентов начали лечить новым лекарственным препаратом «Авифавир», который поступил накануне – регион стал одним из первых, куда привезли новый российский препарат.

По данным регионального оперштаба, в области с начала пандемии выявлено 2524 случая заражения коронавирусом.