Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияЦена одного комментария: почему система штрафует матерей погибших участников СВО за требование безопасности в собственной стране?
Федеральный

В Тамбовской области приступили к поэтапному снятию ограничений по коронавирусу

Источник: tvtambov.ru

Глава Тамбовской области Александр Никитин заявил о снятии части карантинных ограничений.

Губернатор отметил, что «в своих решениях по ослаблению режима самоизоляции мы ориентируемся на здоровье людей», а также на ситуацию с коронавирусной статистикой в регионе и потребности граждан.

С 8 июня в области разрешается работа еще одного блока МФЦ в части оказания госуслуги по предоставлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, проживающего на территории области.

Кроме этого, снимается ряд ограничений для обеспечения голосования за поправки в Конституцию РФ.

С 8 июня для граждан, прибывающих на территорию Тамбовской области с территорий города Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, отменено обязательное соблюдение 14-дневного режима самоизоляции.