Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Японская журналистка поделилась впечатлениями о лечении от COVID-19 в Москве

Источник: РИА Новости

Журналистка из Японии Асука Токуяма рассказала о том, как проходила лечение от коронавируса в одной из московских больниц. Основываясь на своем опыте, она предположила, почему в России такая маленькая смертность от COVID-19.

Токуяма призналась, что причиной госпитализации был плеврит и некоторые сопутствующие симптомы, из-за которых врачи заподозрили у нее коронавирус. По словам журналистки, в палате регулярно проводили уборки и дезинфекцию, также ей предоставили отдельный умывальник. Что касается масок, то их ношение в больнице оказалось обязательным, средства индивидуальной защиты пациентам раздавали бесплатно.

Японка рассказала, что сдавала тест на коронавирус четыре раза, но результаты оказались отрицательными. После выписки журналистку отправили на двухнедельный карантин. «Я думаю, что причина низкой смертности от коронавируса в России состоит в том, что здесь происходит быстрое выявление больных, и значительное их число поступает в больницы еще до развития тяжелых проявлений болезни», - резюмировала она.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG