Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Приезжающие в Крым будут обязаны оплачивать нахождение в обсерваторе

Источник: ТАСС

В Крыму прошло очередное заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. На нем глава полуострова Сергей Аксенов сделал ряд заявлений, касающихся туристов.

Приезжающие в Крым без определенной цели должны будут оплатить свое нахождение в обсерваторе в связи с опасностью распространения коронавируса нового типа, заявил глава региона. Сейчас платить за обсерватор приходится только тем, кого помещают туда принудительно по решению суда.

"Мы всех ждем в курортный сезон, но, не надо, от нечего делать создавать проблему нам. Каждый ваш приезд, это дополнительная нагрузка на органы власти и систему здравоохранения, давайте будем уважать друг друга", - сказал Аксенов.

Если человек не готов оплатить пребывание в обсерваторе сразу, сумма будет взыскиваться через суд. Стоимость пребывания Аксенов не назвал.

Ужесточаются требования и в отношении командировочных: беспрепятственно со следующей недели в Крым смогут приезжать только представители органов госвласти, все остальным придется 2 недели провести в обсерваторе. 

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил усилить контроль за въезжающими из других регионов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG