Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Гендиректора «Тактического ракетного вооружения» госпитализировали с COVID-19

Борис Обносов, генеральный директор АО "Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» («КТРВ»), доставлен в московскую городскую клиническую больницу №15 с подтвержденным коронавирусом. Об этом стало известно «Аргументам недели».

Согласно информации, оказавшейся в распоряжении издания, COVID-19 у Обносова обнаружили по результатам анализа на антитела к коронавирусу.

Борис Обносов - инженер-механик по летательным аппаратам, генерал-майор ФСБ в отставке. Должность гендиректора «КТРВ» он занимает с 2003 года.

Ранее в пятницу сообщалось, что в Чечне рассказали о состоянии здоровья главы республики Рамзана Кадырова, у которого, по некоторым данным, подозревают COVID-19.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG