Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсамиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы Недели«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве супругов с коронавирусом оштрафовали за фотосессию на балконе

Источник: НТВ

Столичные молодожены Александр Валигурский и Светлана Бальчевская получили штрафы за нарушение режима самоизоляции на балконе. Отмечается, что пара сыграла онлайн-свадьбу 25 апреля, а через три почувствовала недомогание и ушла на карантин.

«Мы добропорядочные граждане, режим самоизоляции, не выходили никуда, продукты и лекарства заказывали через доставку, разумеется, без контакта с доставщиком», - поделился супруг.

Он добавил, что у них с женой подтвердили коронавирус, а лечение они решили проходить у себя в квартире. По его словам, они сделали несколько снимков на фоне заката с балкона 4 мая, после чего увидели на сайте госуслуг штрафы именно в этот день. Александр считает, что причина ошибки в работе сотовых операторов, т.к. их дом находится на границе Москвы и области.

Отмечается, что вышки видят его телефон в столице, когда он внутри квартиры, а если он выходит на балкон, то якобы фиксируется его нахождение в другом регионе.

Скорее всего, штрафы супругам отменят, высказали в мэрии.