Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живется
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России не станут упрощать задания для ЕГЭ

В России, несмотря на дистанционное обучение школьников и пандемию коронавируса, задания для Единого государственного экзамена упрощать не станут, заявила руководитель ФИПИ Оксана Решетникова.

Она объяснила, что подобное решение было принято из-за того, что результаты экзамена действительны в течение четырех лет. Из-за этого ни упрощать, ни ужесточать задания никто не станет.

Решетникова подчеркнула, что у выпускников остается достаточно времени для подготовки к экзамену. В помощь одиннадцатиклассникам запущены телеуроки, а также консультации, передает КП.

Ранее стало известно, что Единый государственный экзамен по базовой математике проводится в 2020 году не будет.