Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Врачи Гудермесской больницы Чечни извинились за жалобы на нехватку средств защиты

Источник: Кавказский Узел

В Чечне медики Гудермесской ЦРБ извинились за свои жалобы на нехватку средств защиты, необходимых для лечения пациентов с COVID. В эфире государственного телеканала "Грозный" протест медиков из этой больницы назвали "беспричинной паникой", а пожаловавшихся врачей - "провокаторами".

После заявления медиков в Гудермесской больнице провели проверку. Выяснилось, что учреждение готовится к приему пациентов с коронавирусной инфекцией. На складах при этом уже есть запасы медицинских масок, имеются и противочумные костюмы.
Больницу посетил спикер парламента Чечни Магомед Даудов. После его визиты был уволен главврач больницы и один из участников протеста, врач-рентгенолог Заур Борчашвили.

Напомним, работники Гудермесской ЦРБ записали аудио- и видеообращения с жалобами на нехватку средств защиты и необходимость покупать их самостоятельно.

Министр здравоохранения Чечни Эльхан Сулейманов сообщил, что в республике более 50 врачей заразились коронавирусом. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG