Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Пермь → Общество № 18(712) от 13.05.20 13+

Движение на улице Карпинского ограничено на время реконструкции

, 20:51

Движение на улице Карпинского ограничено на время реконструкции
Фото: соцсети

Реконструкция улицы Карпинского на участке от улицы Свиязева до улицы Советской Армии – масштабный проект, который позволит расширить проезжую часть и построить круговую развязку. Начало реализации проекта было запланировано с 11 мая. Но режим самоизоляции и связанное с ним снижение автомобильного трафика позволили начать раньше запланированных сроков.

 

Подрядчик приступил к работе на 10 дней раньше – уже 1 мая. Как сообщили в департаменте дорог и благоустройства администрации Перми, он уже выполнил подготовительные работы: обустройство строительного городка и строительной площадки, восстановление разбивки трассы, обследование инженерных сетей совместно с их собственниками, установку временных дорожных знаков, устройство временных дорог и объездов.

Подрядная организация приступила к работам, требующим ограничения движения. С 11 мая до 30 октября временно ограничено движение всех видов транспорта на участке улицы Карпинского от улицы Свиязева до улицы Советской Армии. Движение осуществляется по двум полосам – по одной в каждом направлении.

Подрядчику – ООО «ТехДорГрупп» – поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Напомним, в результате реконструкции будет выполнено расширение до 4 полос движения, а также строительство круговой развязки улиц Карпинского, Советской Армии и Рязанской.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram