Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Удмуртии заявил, что для нарушителей режима самоизоляции уже готовы койки

Источник: udm-info.ru

Глава Удмуртии Александр Бречалов обратился к нарушителям режима самоизоляции, отметив, что «уговаривать соблюдать карантин он никого не будет, а койко-места в регионе для них готовы».

Бречалов назвал свои слова жесткими, но «по-другому объяснять я уже не могу», – добавил он.

За последние 18 дней в Удмуртию въехало более 7,6 тысяч человек. По словам Бречалова, «все они должны соблюдать 14-дневный карантин, но не все это делают».

Начиная с 18 апреля в республике выявили 5265 нарушений режима самоизоляции, более 350 – только 3 мая.

По словам Бречалова, в Удмуртии хватает ситуаций, когда человек нарушил режим самоизоляции, встретился с компанией, а потом появляются 20 заразившихся.

Ранее сообщалось, что 82 случая заражение коронавирусом выявили в ижевской больнице.