Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Мы принимаем все ваши условия», "Эхо Москвы" пыталось уговорить Захарову на дебаты с Навальным

, 15:34

«Мы принимаем все ваши условия»,

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов вмешался в конфликт Марии Захаровой и Алексея Навального. В течение получаса радиоведущие пытались уговорить официального представителя МИД России на дебаты, на которые она сама же и вызвала оппозиционного политика.

Но все тщетно. Мария только твердила про ложь и обман. Сам Навальный уже давно согласился на абсолютно любой формат и все условия, которые она выберет, но дама стояла на своем и утверждала, что она «не верит уже никому».

Главред радиостанции заверил дипломата, что никаких накладок, цензуры, ведущих - "даже продюсеров и охрану отсюда выгоню"- в студии не будет, "Эхо" только обеспечит техническую связь Захарова-Навальный. Но излишне эмоциональный представитель МИД снова пустилась в описание своих переживаний из-за ситуации, и в итоге отказалась: «Разговор шулерский я с этими людьми не поддерживаю. Будет какой-то обман», - заявила Захарова.

Напомним, в своих социальных сетях, комментируя срыв дебатов, дама написала: «Трус ты, Навальный, конченый, даже в битву с женщиной мужика тянешь»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram