Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Южноуральский медиахолдинг запускает мастер-классы в режиме онлайн

, 14:02

Южноуральский медиахолдинг запускает мастер-классы в режиме онлайн
Мастер-класс от медиахолдинга «Гранада Пресс» и Студии живописи и рисунка «Твой портрет»

Медиахолдинг «Гранада Пресс» запускает новый проект «Мастер — класс!». В первом выпуске проекта южноуральцам предлагают нарисовать экзотический фрукт вместе с художницей Ксенией Галимовой.

 

Ксения Галимова — руководитель Студии живописи и рисунка «Твой портрет», раньше она проводила мастер-классы в своих студиях в Челябинске и Магнитогорске. В связи с пандемией встречи пришлось отменить, поэтому сейчас Ксения Галимова проводит прямые эфиры в Instagram.

«Мы запустили мастер-классы в режиме онлайн, чтобы поддержать людей в период самоизоляции, — рассказывает художница. — Раньше наши встречи были популярными, на один мастер-класс собиралось до 30 человек. Именно поэтому мы решили не прекращать мастер-классы, а проводить их в интернете».

По словам Ксении Галимовой, сотрудники студии организовали бесконтактную доставку творческих наборов для всех желающих. Между тем, нарисовать свой первый рисунок можно любыми красками и кисточками, с заданием может справиться даже ребенок. Герои ролика Гранады ТВ для создания работы использовали гуашь и акварельную бумагу.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram