Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сергунина: Образовательные мероприятия для бизнеса перейдут в онлайн формат

, 11:54

Сергунина: Образовательные мероприятия для бизнеса перейдут в онлайн формат
Фото mosday.ru

Образовательные мероприятия, которые проводятся для предпринимателей российской столицы в рамках проекта «Малый бизнес Москвы», переводят в онлайн-формат. Это позволит участникам проекта не пропустить полезные лекции, мастер-классы и тренинги, рассказала Наталья Сергунина, заместитель московского градоначальника.

Как отметила Сергунина, достижение успеха в любой сфере требует постоянного анализа лучших практик и повышения уровня своей компетенции. Процесс обучения не должен прерываться, поэтому столичные власти приняли решение не приостанавливать городские образовательные программы для предпринимателей в связи с введением карантинных мер по коронавирусу COVID-19. Занятия переводятся в онлайн-режим, процитировал Наталью Сергунину официальный сайт мэра Москвы.

В материале, размещенном на портале, указывается, что для записи на участие в онлайн-занятии необходимо войти в личный кабинет на mbm.mos.ru и зарегистрироваться на странице мероприятия.

Также в публикации говорится, что улучшить свои предпринимательские навыки бесплатно и дистанционно можно с помощью «Онлайн-академии МБМ». Обучающие программы позволяют получить комплексное образование в сфере бизнеса.

В настоящий момент в Москве действует режим всеобщей изоляции, все массовые мероприятия отменены. В среду стало известно о том, что в городе зафиксировано 387 новых случаев COVID-19. Около 40% заболевших коронавирусом – люди в возрасте от 40 до 65 лет.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram