От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Друг Эдуарда Лимонова рассказал о его заболевании

Источник: МК
Друг Эдуарда Лимонова, главный редактор "Учительской газеты" Арслан Хасавов рассказал о болезни писателя. Ранее сегодня стало известно, что литератор, публицист и политический деятель скончался на 78-м году жизни.
 
Согласно последней информации, последние полгода Лимонов серьезно болел. Хасавов в беседе с МК уточнил, что писатель перенес множество операций, однако врачи не смогли его спасти. Подчеркивается, что у мужчины были проблемы с горлом, вследствие чего он почти ничего не ел и старался не показываться на публике.
 
Арслан Хасавов отметил, что Эдуард Лимонов очень стеснялся своей болезни.
 
Напомним, писатель известен своими романами "Это я, Эдичка", "…У нас была Великая эпоха", "История его слуги".

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG