Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Свердловские власти рассказали о неэффективности масок и посоветовали чаще мыть руки

Источник: URA.RU

Из-за возникшего в Свердловской области дефицита масок в аптеках, заместитель губернатора Павел Креков выступил с обращением, в котором заявил, что маски не являются эффективным средством защиты от коронавируса.

Чиновник объяснил, что вирус тяжелее, поэтому быстро оседает на поверхностях, так что жителям области лучше чаще мыть руки и помещения, а также сократить число контактов с иностранцами.

Креков добавил, что рекомендует «всем девушкам и юношам контактировать только с гражданами своей страны» и призвал заниматься спортом.

Ранее сообщалось, что сотрудник автомобильного завода в Самарской области заразился коронавирусом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG