«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Школьникам нужно объяснять пользу еды из столовой, уверена омбудсмен

Источник: РИА Новости

Детский омбудсмен Москвы Ольга Ярославская уверена, что дети негативно относятся к школьным обедам, потому что не понимают пользу подобного питания. По её мнению, ребятам нужно объяснить, почему в столовой готовят именно так.

Ярославская отметила, что в школьных столовых еда полезная, но из-за этого она иногда может терять во вкусе. Также омбудсмен предложила разнообразить меню блюдами для ребят с пищевой аллергией.

"Дети плохо едят школьную еду. А почему? Ребятам просто невкусно. Потому что в детском питании практически нет соли, ведь оно диетическое. Опять вопрос школы – нужно объяснить, почему это полезно. Тогда вопросов станет меньше", - заявила она.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG