Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Фитнес-тренер, накричавшая на таксиста в Москве, временно не работает

, 12:03 Источник: Риа Новости.

Фитнес-тренер, накричавшая на таксиста в Москве, временно не работает
pixabay.com

Фитнес-тренер Яна Данькова, которая накричала на таксиста в Москве, временно не работает в фитнес-клубе в Одинцово. Там Данькова трудилась в качестве инструктора по пилатесу.

Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой Яна с заднего сиденья машины в течение нескольких минут оскорбляет водителя, кричит, бьет его руками по плечу, требуя довезти до места и убеждая, что ее там "ждут люди".

В своем аккаунте в Instagram фитнес-тренер рассказала: мужчина намеренно долго не трогался с места, на просьбу ехать быстрее отметил: "только за отдельную плату", а по пути следования начал хамить и пригрозил высадить прямо на трассе. По утверждению женщины, таксист начал съемку на камеру в момент, когда она уже была "в панике", "чересчур вышла из себя".

Вернется ли Яна Данькова к работе в ближайшее время, пока не уточняется.

Шоумен Иван Ургант не остался в стороне от этой истории и высмеял Яну. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Одна секунда может изменить вашу жизнь. За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся или можно стать знаменитой, как я. Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Все это время, я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вас помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности. Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов (которых, кстати, много в группе). Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос "можем ли мы ехать побыстрее?", он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен. Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела? Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально - чтобы я не могла вызвать новое. На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя - конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом. Но мало того, что сама эта ситуация д

Публикация от Яна???? Фитнес-тренер (@yana_dankova) 13 Фев 2020 в 3:11 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram