«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму двух местных жителей, вернувшихся из Китая, проверяют на коронавирус

Источник: Интерфакс

Мужчины прилетели из Китая с симптомами ОРВИ. Их анализы сейчас проверяют на коронавирус, рассказали в региональном управлении Роспотребнадзора.

Ранее в Крыму уже обследовали четырех побывавших в Поднебесной россиян, вернувшихся с симптомами ОРВИ. Коронавируса у туристов не нашли.

На госгранице в Крыму усилили контроль, администрации транспортных узлов проводят дезинфекцию. В соседнем Краснодарском крае также предприняты повышенные меры безопасности. Аэропорты в Сочи и в Краснодаре приостановили авиасообщение с Китаем.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG