Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Возможный срок появления китайского коронавируса в России раскрыли в Минздраве

Владимир Чуланов, заместитель руководителя одного из подведомственных министерству здравоохранения РФ исследовательских центров, рассказал, когда в страну могут завезти смертельный китайский коронавирус. Прогноз медицинского специалиста приведен в заметке, размещенной некоторое время назад на страницах отечественных интернет-СМИ.

Как пишет издание «Русская весна», Чуланов предсказал, что предположительно вирус появится на территории страны в феврале текущего года. Вероятность распространения болезни среди населения РФ, по словам эксперта, является низкой.

Ранее стало известно место России в рейтинге риска занесения вируса.

Читайте все последние новости о возникшей в Китае смертельно опасной болезни на сайте АН.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG