Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сын Никаса Сафронова Лука Затравкин, застрявший в туалете на борту самолета, намерен подать в суд на всех

, 13:19

Сын Никаса Сафронова Лука Затравкин, застрявший в туалете на борту самолета, намерен подать в суд на всех
Лука Затравкин в центре. фото: Anatoly Lomokhov /globallookpress.ru

Сын художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин, застрявший в туалете на борту самолета, намерен подать в суд на всех. В сети попало видео, как очень крупного мужчину пытаются вытащить из туалетной кабинки бортпроводники, а он с трудом встает с унитаза.

Видео разошлось по сети 27 ноября.  Инцидент произошел 24 ноября.  В момент спасения Лука кричал: "Я не умру в туалете". Блогер Лена Миро сообщила, что после того, как видео разлетелось по сети, Лука Затравкин решил подать в суд. Лука Затравкин после инцидента сделал официальное заявление. Лена Миро пересказала его суть.

Сын Сафронова намерен "перевести ситуацию в правовое поле и подать на всех в суд. "Во-первых, на авиакомпанию - за что, пока непонятно. Во-вторых, на человека, который снял видео, и выложил гулять его по Сети", - пишет блогер.

Лука Затравкин летел из Москвы в Казань. Регулярный рейс выполняется бюджетной авиакомпанией "Победа". Лететь недолго. 

Молодой мужчина, по мнению Лены Миро, весит более 200 килограммов. Она считает, что для того, чтобы Луке не попадать в подобные ситуации, лучше все-таки похудеть. Тем более, есть с кого взять пример. Его знаменитый отец - стройный мужчина. 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram