Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Нам нужна здоровая и сильная Россия!" Звезды спорта и шоу-бизнеса за здоровый образ жизни

, 13:24 ,

В московской редакции "АН" вчера состоялось заседание оргкомитета общественной организации "Звездный десант", в которую входят звёзды спорта и шоу-бизнеса, пропагандирующие здоровый образ жизни.

Дмитрий Труненков, Олимпийский чемпион по бобслею, телеведущая Первого канала Ирина Пудова, и члены оргкомитета мероприятий Анастасия Бравая, Татьяна Шиленко, Михаил Волков собрались в редакции Аргументов недели.

Планерка "Звездного десанта" была приурочена к юбилею – в 2020 году Команде будет 5 лет. Празднование будет широким, рассказала АН основатель и руководитель организации Злата Чепурная:

"Мы собираемся сделать большой проект. В нескольких регионах мы будем устраивать спортивные мероприятия, продвигать спорт в массы и своим примером показывать, что спорт – это круто. Нам нужна здоровая и сильная Россия!"

«Команда Звёздный Десант» была основана весной 2015 года. В её состав вошли известные спортсмены, телеведущие, актёры, певцы и общественные деятели. Участники Команды на собственном примере популяризируют спорт и здоровый образ жизни, участвуют в благотворительных и экологических акциях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram