Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

21-25 ноября 2019 года будет проходить Национальный форум «Актуальные финансы»

, 18:35

21-25 ноября 2019 года будет проходить Национальный форум «Актуальные финансы». Организаторами форума являются АНО ВО «Национальный институт финансовых рынков и управления» и Общероссийская общественная организация «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» («ФинПотребСоюз»).


Данный проект поддерживается Центральным банком РФ и Федеральным агентством по делам молодёжи РФ. Мероприятия Форума будут освещаться СМИ.

В первый день форума планируется проведение пленарного заседания, на котором выступят ведущие эксперты, известные ученые, представители крупнейших финансовых институтов страны, представители органов государственной власти.
Мероприятия последующих дней включают мастер-классы, деловые игры, акселератор профессиональных компетенций специалистов финансового рынка, обсуждения и дискуссии.

Тематика форума отражает современное понимание новейших тенденций, связанных в частности с инвестициями в развитие цифровых технологий, криптоэкономикой, развитием регуляторной сферы на финансовом рынке.
Основной целью форума является формирование поколения финансово-грамотных и ответственных специалистов, содействие талантливым школьникам в реализации их творческого потенциала, учитывая личные способности и таланты.
В условиях слабой развитости социальных лифтов и отсутствия полноценных возможностей у регионов в получении кадров высшей квалификации, способных проводить профессиональную экспертизу на местах, используя цифровые финансовые технологии, наш форум, нацелен на формирование индивидуальной траектории для участия в ежегодных Олимпиадах по финансовой грамотности, цифровым финансовым технологиям и финансово математике.

Получить более подробную информацию о мероприятии Вы также сможете на сайте: mpfr.ru

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram