Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белый дом удалил апрельский релиз о разговоре Трампа с Зеленским

Специальный корреспондент

После публикации расшифровки разговора президента США с украинским коллегой с сайта Белого дома исчезла апрельская публикация об этом. Ранее в релизе сообщалась недостоверная информация.

Сейчас сам релиз Белого дома можно найти только на агрегаторах пресс-релизов. В апреле пресс-служба администрации президента США сообщила о разговоре Трампа с Зеленским. Там было рассказано о ключевых темах разговора.

«Президент Трамп подчеркнул непоколебимую поддержку Соединенных Штатов суверенитета и территориальной целостности Украины в пределах ее международно признанных границ», — говорится в пресс-релизе.

В пятницу была опубликована расшифровка самого телефонного разговора. Выяснилось, что ни о чем подобном лидеры государств не говорили. Трамп поздравил Зеленского с победой, проанализировал качество украинок, которые приезжали на конкурс «Мисс Вселенная». Зеленский пригласил его на инаугурацию. Президент США пообещал, что пришлет своих представителей.