Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: Сергей Безруков выступит с музыкальным концертом на Ставрополье

, 18:28

Горячий ТОП региональных новостей: Сергей Безруков выступит с музыкальным концертом на Ставрополье
Фото: globallookpress.com

На повестке дня уходящей недели пожар на территории Покровского храма в Твери, праздничное мероприятие в день Пасхи на Камчатке, концерт Сергея Безрукова на Ставрополье и многое другое. Читайте Аргументы Недели и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В Твери произошел пожар на территории Покровского храма. На место прибыли экстренные службы. В Главном управлении МЧС по Тверской области сообщили, что горит хозпостройка, угрозы самому храму нет. Тушение пожара продолжается. Причина возгорания пока неизвестна, сообщает Афанасий-бизнес.

Как празднуют Пасху в Костроме: традиции и народные приметы. По мнению костромичей, Пасха – это семейный праздник, который отмечается в кругу родных и близких. В этот день многие ходят в гости к своим родителям. Посещают бабушек и дедушек, детей и внуков. Они обязательно берут с собой крашеные яйца и куличи, сообщает K1NEWS.RU.

В день Пасхи в центре Петропавловска-Камчатского пройдет праздничное мероприятие. На площади будут организованы детские игровые площадки. Также для всех желающих пройдет мастер-класс по раскрашиванию яиц. Об этом передает Полуостров Камчатка.

Отмечать Пасху намерены около 80% россиян. Таковы результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Так, 77% россиян знают, когда в этом году православные христиане отмечают Пасху. Об этом пишет НДН.инфо

Зараженные тутовой щитовкой киви завезли в Киров. Как сообщает Новый вариант, партия киви весом 0,407 тонны была ввезена в регион из Ирана. Ягоды оказались заражены тутовой щитовкой. Факт был подтвержден заключением лабораторной экспертизы.

В Советске обокрали пограничников. На строящемся автомобильном пункте пропуска в бывшем Тильзите неустановленные лица похитили около 16 метров медьсодержащего кабеля, как уточняет НИА Калининград.

Сергей Безруков выступит на Ставрополье с музыкальным концертом.  Артист, сыгравший в кино и театре огромное количество разноплановых ролей, выступит на Ставрополье 26 мая. Об этом информирует Ставропольский Репортер.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram