Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Москве 36-летняя жена сотрудника ГИБДД попала в ДТП на мотоцикле и погибла

, 18:09

В Москве 36-летняя  жена сотрудника ГИБДД  попала в ДТП на мотоцикле и погибла
фото: pixabay.com

В Москве в прошлое воскресенье 36-летняя жена сотрудника ГИБДД попала в дорожно-транспорное происшествие, управляя мотоциклом "Харлей", и погибла. Погибшую супругу прапорщика полиции, инспектора 3-го спецбатальона ДПС ГИБДД звали Татьяна. У них оставились двое несовершеннолетних детей.

Беда случилась 31 марта. Женщина на своем байке "Харлей" двигалась в сторону центра, в направлении 4-го Загородного проезда. В районе дома 7 загорелся красный сигнал светофора, автомобили остановились. Мотоциклистка тоже пыталась остановиться, снизила скорость, но не справилась с управлением тяжелым байком. Она упала на асфальт, задев боковину автомобиля "Ауди",  водитель автомобиля "Мерседес", ехавшего в попутном направлении, не смог вовремя остановиться. "Мерседес" наехала на женщину.

Мотоциклистка серьезно пострадала. Она была в сознании и постоянно вспоминала о своих двух маленьких детях, - сообщает "МК". Бригада "скорой помощи" увезла мотоциклистку в реанимацию. Татьяна умерла в больнице. Муж находился на службе. Приехал на место ДТП через полчаса после аварии и сразу рванул в больницу.

Для водителей "Ауди" и Мерседеса" гибель женщины стала шоком.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram