Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Владимир Путин поздравил Росгвардию с профессиональным праздником

, 08:21

В среду, 27 марта, в России отмечается День войск национальной гвардии. Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником и поблагодарил за хорошую работу и высокий уровень подготовки.

Глава государства отметил, что Росгвардия успешно продолжает развивать "лучшие традиции внутренних войск МВД, подразделений ОМОН и СОБР, вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительных служб", - сообщает РИА Новости. Также Путин подчеркнул, что сотрудники войск национальной гвардии имеют высокую подготовку и профессионализм, обладают твёрдостью, мужеством и чувством ответственности, что помогает им выполнять задачи различного характера, стоящие перед ними.

"Хочу подчеркнуть, бойцы и командиры, личный состав национальной гвардии России всегда с честью выполняют полученный приказ, обеспечивая безопасность наших граждан, общества и государства, действуют мужественно, умело и результативно", - отметил президент.

К поздравлению присоединился глава Федеральной службы войск национальной гвардии Виктор Золотов, который добавил, что уже много веков наши сотрудники и военнослужащие, порой ценой собственной жизни, стоят на охране общественного порядка и обеспечивают безопасность российских граждан.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram