Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Рогозин пригрозил клеветникам наказанием: «Я не могу спокойно реагировать и утираться»

, 20:19

Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин пригрозил наказать всех, кто клевещет на ракетно-космическую отрасль России в средствах массовой информации. Рогозин уверен, что накажет тех, кто угрожает чести и достоинству отрасли.

Глава "Роскосмоса" подчеркнул, что "дело не в нем".  Дмитрий Рогозин подал в правоохранительные органы заявление о клевете, - сообщает РИА Новости.  Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что возбуждено дело, им занимаются московские полицейские.

По версии издания "Коммерсантъ", причиной подачи заявления стала публикация ресурса "Компромат-Урал" со ссылкой на агентство "Руспрес". В материале утверждалось, что Рогозин якобы передал взятку акционеру "Ленты.ру" Александру Мамуту и главному редактору Владимиру Тодорову, чтобы те удалили с сайта lenta.ru материал "Полет в никуда".

По словам Рогозина, в отрасли работают над ошибками после критики, - сообщается на сайте "МК". А когда просто грязь льется и факты совершенно вопиющие указываются, за это надо нести ответственность" - считает он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram