Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейЦена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Когда улов против фотосессии...Парадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаФикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Рогозин пригрозил клеветникам наказанием: «Я не могу спокойно реагировать и утираться»

Генеральный директор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин пригрозил наказать всех, кто клевещет на ракетно-космическую отрасль России в средствах массовой информации. Рогозин уверен, что накажет тех, кто угрожает чести и достоинству отрасли.

Глава "Роскосмоса" подчеркнул, что "дело не в нем".  Дмитрий Рогозин подал в правоохранительные органы заявление о клевете, - сообщает РИА Новости.  Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что возбуждено дело, им занимаются московские полицейские.

По версии издания "Коммерсантъ", причиной подачи заявления стала публикация ресурса "Компромат-Урал" со ссылкой на агентство "Руспрес". В материале утверждалось, что Рогозин якобы передал взятку акционеру "Ленты.ру" Александру Мамуту и главному редактору Владимиру Тодорову, чтобы те удалили с сайта lenta.ru материал "Полет в никуда".

По словам Рогозина, в отрасли работают над ошибками после критики, - сообщается на сайте "МК". А когда просто грязь льется и факты совершенно вопиющие указываются, за это надо нести ответственность" - считает он.